张家港二手房
[市区] 商贸花苑
2室2厅1卫 101㎡
73.8万
7306元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)