张家港二手房
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)