张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 76㎡
93.8万
12342元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 91㎡
91万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 178.46㎡
100万
5603元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)