张家港二手房
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46㎡
96万
20869元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 47㎡
93.8万
19957元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46㎡
95.8万
20826元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 59㎡
95万
16101元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
96万
18113元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)