张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 西门北村
1室1厅1卫 43.5㎡
99.8万
22942元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
1室 66.37㎡
88万
13259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 52㎡
93万
17884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 缇香广场
2室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 52㎡
96万
18461元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)