张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
86万
6825元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 80㎡
100万
12500元/㎡
[市区] 花园四村
3室2厅1卫 77㎡
95万
12337元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 悦华苑
4室3厅2卫 175㎡
88万
5028元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
90万
6569元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
86万
6231元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 131㎡
87万
6641元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
87万
6641元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 65㎡
84万
12923元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
87万
6304元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
86.8万
6676元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)