张家港二手房
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 137㎡
81万
5912元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
84万
6000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 新向阳新村
1室1厅 31㎡
88万
28387元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
98万
7656元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
99.5万
6958元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 141㎡
94.8万
6723元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 136㎡
81.8万
6014元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 87㎡
92.8万
10666元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 159㎡
90.8万
5710元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 福前小区
4室3厅3卫 242㎡
85万
3512元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)