张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 悦盛二期
3室1厅1卫 134㎡
99万
7388元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
89万
9081元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98万
12098元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
85万
13281元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
95万
16666元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)