张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 104.48㎡
130万
12442元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
130万
9949元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
147.8万
12632元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 苏安新村
3室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 74㎡
142万
19189元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 80㎡
130万
16250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)