张家港二手房
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 122.31㎡
98万
8012元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
95万
24358元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)