张家港二手房
[市区] 张家港阳光绿城
5室3厅3卫 240㎡
98万
4083元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
91.8万
12405元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 80㎡
100万
12500元/㎡
[市区] 花园四村
3室2厅1卫 77㎡
95万
12337元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 悦华苑
4室3厅2卫 175㎡
88万
5028元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
86万
6231元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 131㎡
87万
6641元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
87万
6641元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 65㎡
84万
12923元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
87万
6304元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 137㎡
81万
5912元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)