张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 106㎡
86.5万
8160元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 109㎡
90万
8256元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 106㎡
90万
8490元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)