张家港二手房
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
98万
8099元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[市区] 出租公园新村套房
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
98万
7840元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)