张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 133㎡
96万
7218元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)