张家港二手房
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
96万
7441元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
92万
7131元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125.8㎡
83.8万
6661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
83万
6434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
86万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
81.8万
6440元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
97.5万
7677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
83万
6587元/㎡
[市区] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
5室2厅2卫 175.08㎡
90万
5140元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 132㎡
86.8万
6575元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
91万
7054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 137㎡
96万
7007元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85.8万
6651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
99万
7071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)