张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
80万
6837元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
85万
7522元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅1卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 102㎡
106万
10392元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
115万
9504元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
138万
13269元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)