张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
151万
11185元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 121.34㎡
238万
19614元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
219万
17085元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)