张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 81.7㎡
85万
10403元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 72㎡
95万
13194元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 60㎡
88万
14666元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
116万
11262元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
83万
13387元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)