张家港二手房
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
88万
16923元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
95万
14393元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
93.8万
14430元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)