张家港二手房
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56.42㎡
105万
18610元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 56㎡
118.8万
21214元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 86㎡
123万
14302元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
119.8万
17114元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
111万
8222元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
119.8万
11355元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
120万
18461元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 62㎡
123万
19838元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 59㎡
95万
16101元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
123万
19218元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)