张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 50.5㎡
107万
21188元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 52㎡
118万
22692元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
110万
17460元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 58㎡
116.8万
20137元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
105万
17500元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 122.31㎡
98万
8012元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)