张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
105万
24418元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
116.8万
12695元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 向阳新村
1室 34㎡
120万
35294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
117万
13146元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)