张家港二手房
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 苏安新村
3室1厅1卫 78㎡
120万
15384元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 48㎡
109万
22708元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
114.8万
16637元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)