张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
102万
18888元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
102万
10851元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93.8万
14000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
110万
14864元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)