张家港二手房
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51.5㎡
115万
22330元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅1卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
122万
13260元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
122万
12079元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
93.8万
18038元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
98万
15806元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)