张家港二手房
[市区] 城建新村
5室以上4厅4卫 265㎡
115万
4339元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
4室4厅2卫 240㎡
128万
5333元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 205㎡
121.8万
5941元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 201.25㎡
119万
5913元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅2卫 230㎡
93.8万
4078元/㎡
[市区] 骏马苑
5室3厅3卫 238㎡
128万
5378元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
5室3厅3卫 224㎡
126万
5625元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 225㎡
115万
5111元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 229㎡
121万
5283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 东兴苑
4室3厅3卫 269㎡
93万
3457元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡
[市区] 西湖苑
4室3厅2卫 226㎡
103万
4557元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 西湖苑
3室3厅2卫 200㎡
118万
5900元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅3卫 206㎡
125万
6067元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)