张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 曼巴特SOHO
1室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 75㎡
99.8万
13306元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
68万
10793元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
67万
10634元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 67.28㎡
53.8万
7996元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 67.29㎡
49.8万
7400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)