张家港二手房
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
57万
11875元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
74.5万
13070元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
62万
12653元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅 55.2㎡
52万
9420元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 53㎡
57.8万
10905元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 59㎡
57万
9661元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
70万
12962元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 60㎡
55.8万
9300元/㎡
[市区] 振丰新村
2室1厅1卫 60㎡
62万
10333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 51㎡
62万
12156元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 58.8㎡
68万
11564元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 57㎡
52.8万
9263元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 59㎡
65万
11016元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
64万
11851元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)