张家港二手房
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
66万
11785元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 45㎡
60万
13333元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 60㎡
66.6万
11100元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 61㎡
68万
11147元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 53㎡
62.5万
11792元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 53㎡
62.5万
11792元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 49㎡
61.8万
12612元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45.65㎡
60.8万
13318元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 48㎡
62万
12916元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 50㎡
62万
12400元/㎡
[市区] 龙谭新村
2室1厅1卫 50㎡
62.5万
12500元/㎡
[市区] 龙谭新村
2室1厅1卫 52㎡
69.5万
13365元/㎡
[市区] 龙谭新村
2室1厅1卫 50㎡
62.5万
12500元/㎡
[市区] 龙谭新村
2室1厅1卫 50㎡
62.5万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)