张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.85㎡
72万
10933元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 西门北村
2室2厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)