张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82㎡
130万
15853元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 68㎡
73万
10735元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 82㎡
73万
8902元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
75万
11194元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
67万
9305元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 71㎡
78万
10985元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)