张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
39万
4382元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 84㎡
42万
5000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1卫 85㎡
86.5万
10176元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
68万
8292元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅 90㎡
73万
8111元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
125万
14367元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅 74.6㎡
80万
10723元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅 85㎡
140万
16470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅 86㎡
125万
14534元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)