张家港二手房
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 晨南花园
2室1厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
91万
10963元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 南城花园
2室1厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
77万
9058元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
72万
8780元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
56.8万
6241元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
85万
9883元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 84.32㎡
49万
5811元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 83㎡
65万
7831元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
51万
6071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)