张家港二手房
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
111.8万
11893元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 86㎡
55万
6395元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)