张家港二手房
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
195万
22674元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)