张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 100㎡
180万
18000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 缇香广场
2室1厅1卫 89㎡
98万
11011元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)