张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
225万
23936元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
105万
12053元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
2室1厅1卫 80㎡
115万
14375元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 90.5㎡
116万
12817元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
73万
7604元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 81㎡
105万
12962元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)