张家港二手房
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 蓝湖湾
2室2厅2卫 146㎡
336万
23013元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)