张家港二手房
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)