张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 199㎡
302万
15175元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 196㎡
145万
7397元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 202㎡
95万
4702元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 183㎡
380万
20765元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 184㎡
328万
17826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 189㎡
180万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 188㎡
400万
21276元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 185㎡
103万
5567元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
165万
8593元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 202㎡
108万
5346元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 199㎡
220万
11055元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)