张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
125万
11792元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 98㎡
169.9万
17336元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)