张家港二手房
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 138.3㎡
78万
5639元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
138万
9357元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127.97㎡
58.8万
4594元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73.8万
5347元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130㎡
77万
5923元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 151.57㎡
78.8万
5198元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
82.8万
6344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
128万
10158元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
158万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
83.8万
6704元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 119.43㎡
106.8万
8942元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
69.8万
7347元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 144.42㎡
88万
6093元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)