张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
67.8万
5380元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
82万
9425元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
86万
9662元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 134㎡
78万
5820元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
65万
5038元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
109万
8294元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅1卫 96.83㎡
139万
14355元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
79.8万
6234元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)