张家港二手房
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
105万
11538元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)