张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 苏安新村
3室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 74㎡
142万
19189元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
228万
16521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 兴华豪苑
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
152万
21288元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)