张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 272㎡
142万
5220元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1530万
58530元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 264㎡
1450万
54924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1480万
56618元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271㎡
1670万
61623元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271.5㎡
1660万
61141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 270㎡
1666万
61703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)