张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 408㎡
750万
18382元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 399㎡
2500万
62656元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 394㎡
750万
19035元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 411㎡
460万
11192元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)