张家港二手房
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 285㎡
142万
4982元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)