张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 悦兰苑
4室3厅3卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 370㎡
390万
10540元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 185㎡
185万
10000元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 232㎡
155万
6681元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
158万
6991元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 金地华城
4室2厅2卫 157㎡
220万
14012元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 185㎡
165万
8918元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 190㎡
71.8万
3778元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 144㎡
63万
4375元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 158㎡
110万
6962元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 142.7㎡
185万
12964元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)