张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 168㎡
168万
10000元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
230万
12500元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 155㎡
229万
14774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)